Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32055260 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Набережные Челны:

  • Гей-лесби клуб "PRIDE", Рашид (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Я тоже хотел бы
  • ТЦ «Бум», alex40707 написал(а) 12 лет назад:
    Тут же Балтнинвест Банк
  • Клиника «Прозрение», Центр микрохирургии глаза (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Эффективное лечение заболеваний глаз! Прием ведут опытные офтальмологи, врачи высшей категории, с использованием новейшего оборудования зарубежных производителей. К Вашим услугам: 1. Компьютерная диагностика зрения 2. Хирургия катаракты с имплантацией искусственного хрусталика без боли, без швов, без госпитализации (Факоэмульсификация). 3. Эксимерлазерная коррекция близорукости, дальнозоркости и астигматизма методом LASIK. 4. Лечение макулодистрофии сетчатки при помощи интравитреального введения Луцентиса. 5. Лазерное лечение заболеваний сетчатки: диабетическая ретинопатия, периферические дистрофии сетчатки, отслойка сетчатки, глаукома и др. 6. Селективная лазерная трабекулопластика (для лечения глаукомы). 7. Эндотелиальное исследование роговицы. Запись на прием г. Набережные Челны - пр. Набережночелнинский д. 54, блок 10, (ост. Орловка), тел: (8552) 34-34-34 - ул. Ак.Королева, 25 Б (62/06/1) подъезд 3., (ост. Электротехников), тел.: (8552) 34-60-72 г. Нижнекамск - ул. Юности д. 14 Г, тел.: (8555) 36-20-20 Сайт: http://prozrenie-tat.ru
  • ПАО «КАМАЗ», боб (гость) написал(а) 12 лет назад:
    если КАМАЗники не поменяют кабину и не повысят качество сборки то в будущим покупатели предпочтут какова нибудь китайца с МАНовской кабиной...на дальнобойном рынке КАМАЗ проиграл европейцем теперь постепенно вытесняется со строительного рынка теми же китайцами и потихоньку европейцами ...пока у военных он пользуется большой популярностью но смотрю скоро и от них откажутся в пользу какова нибудь типа Mercedes-Benz Zetros как ето было сделано в пользу итальянских армейских внедорожников БАРС внешни похож на хаммер!!!
  • Гей-лесби клуб "PRIDE", Виктор (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Привет всем! Как ка вам попасть?
  • Органный зал, Бывалый (гость) написал(а) 12 лет назад:
    ...прямо на органе оргазм????
  • Кран Сервис, ivan1991 написал(а) 12 лет назад:
    ООО НТЦ "ЭКОН"(ИНН 1639043313)
  • 19/01, Lessia (гость) написал(а) 12 лет назад:
    boris103, что за шляпу вы несете? в том доме где вы живете наверное ни одного самоубийства не произошло конечно. тьфу блин, деградация людская..
  • Детская поликлиника № 6, Ольга (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Здравствуйте, хочу пожаловаться на детского врача из 6 детской поликлиника участок № 14. Врач обслуживает дом 23\11 блок В. У ребенка 5,5 лет Маторкина Полина Александровна температура 36,2; тяжелое дыхание; слезы и еще другие симптомы. Врача вызвали на дом, она позвонила родителям на телефон и сказала что вы живете в общежитии и у вас все равно нет средств на покупку дорогих лекарств. Не пришла на прием на дом. НЕ ужели это врач, который, давал клятку Гиппократу. Если ты не любишь свою работу - меняй. Но так обращаться , еще и с детьми НЕЛЬЗЯ.
  • 8/31, Onion (гость) написал(а) 12 лет назад:
    В этом доме на 1-м этаже находится магазин "Радиоэлектроника"
  • 5/07, павлин 5\05 (гость) написал(а) 12 лет назад:
    лучший в мире чердак в доме 5\07
  • 18/10, игорян (гость) написал(а) 12 лет назад:
    а какой номер дома??у 18/16 -25 а тут какой?
  • АЗС Teboil, марат (гость) написал(а) 12 лет назад:
    я сегодня ради интереса заправился на 100р. и мне недолили!почему?азс1 возле орловки.до этого всегда доливали.на вопрос почему?оператор ответил так настроена калонка.недолили на 15коп.c какого перепуга.уважаемый Юсупов И.З исправте пож-та.нехорошо обмановать водителей.а по качеству бензина слов нет.молодцы так держать.а другие в пролете.
  • Автомойка, Геогрий (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Качество работы мойщиков остается на низком уровне. Автомобиль помыли плохо,осталось множество разводов. Автомобиль не смотря на просушку оставался мокрым(с подтеками) Приходилось показывать места где осталось вода,люди работают нехотя. Спустя пару минут пришлось самому вытирать автомобиль так как смотреть на то, как автомойщик гоняет воду по кузову не хватило нервов. Интересно свои же машины они тоже так же моют? на сколько автомобиль сам успел высохнуть это у них называется просушка. Стекла помыли так что автомобиль до мойки был намного чище чем после нее.Ну а то что натирали грязнущей тряпкой это вообще без комментариев... Если вы любите свой автомобиль и желаете привести его в настоящий блеск это заведение явно не для вас. Надеюсь я смог уберечь ваш автомобиль от этих вандалов.
  • Озеро, ВАЗ-2112 (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Трепло это а не озеро!Я там только в 2008 году купался.И больше нет
  • Кладбище, Эдуард (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Последние захоронения на этом кладбище-датируются 1982 годом...
  • Средняя школа № 45, настюшка (гость) написал(а) 12 лет назад:
    наша школа круче всех
  • Территория школы № 20, неизвестный (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Кто хотел, тот выучился и в этой школе. Хаить только и можете, а вот предотвратить, помочь...
  • ООО «Форд Соллерс Холдинг», Татьяна (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Предприятие купило автомобиль марки FIAT DOBLO 223AXP1A,но норм расхода топлива установить не можем,с техническим паспортом не совпадает реальный расход, просим помочь советом.
  • Снесенный летний кинотеатр «Гренада», YourON228 написал(а) 12 лет назад:
    Ничего не изменилось